03 jun 2026
Девочки привет,у меня 32 неделя беременности,и ужасно ноющая боль между ног.
вставать,ходить и переворачиваться больно,резкая ноющая боль,кто с таким сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 37 недель, такие боли начались с 32 недели, все говорят норма, смотрели по узи симфизита нет, просто таз готовится к родам типо
Возможно симфизит. Обратитесь к врачу, сходите на узи лонного сочления. У меня так же
такая же история... Болит с 32 недели и ходить и переворачиваться больно... Сейчас 37 неделя вообще лобок стал болеть ... Видимо малыш спустился .
у меня тоже такое же,только с одной стороны,не постоянно,но потягивает и перестанет,ногу больно поднимать лёжа,такое ощущение,что как будто натерла чем-то между лобком и ногой,32 неделя
Узи лонного сочленения и на приём к ортопед травматологу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


