Боли между ног

Девочки привет,у меня 32 неделя беременности,и ужасно ноющая боль между ног. вставать,ходить и переворачиваться больно,резкая ноющая боль,кто с таким сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 37 недель, такие боли начались с 32 недели, все говорят норма, смотрели по узи симфизита нет, просто таз готовится к родам типо
  • Возможно симфизит. Обратитесь к врачу, сходите на узи лонного сочления. У меня так же
  • такая же история... Болит с 32 недели и ходить и переворачиваться больно... Сейчас 37 неделя вообще лобок стал болеть ... Видимо малыш спустился .
  • у меня тоже такое же,только с одной стороны,не постоянно,но потягивает и перестанет,ногу больно поднимать лёжа,такое ощущение,что как будто натерла чем-то между лобком и ногой,32 неделя
  • Узи лонного сочленения и на приём к ортопед травматологу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить