Шивеления на 36 недели

Девочки очень болезненные шевеление плода у меня,как будто живот ножом режет 🥺пинается больно уже не могу терпеть даже сегодня готова рожать уже 😣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вообще прям боли быть не должно, это не норма. Когда сильно больно при шевелениях, это часто говорит о маловодье. Надо врачу сказать обязательно, назначит УЗИ дополнительно. Прям советую не затягивать
  • девочки, немного осталось. на 37 неделе шевеления уже не такие болезненно активные, видимо место все меньше остаётся. держитесь
  • Мне живот спокойнее ,а вот когда он внизу там что-то делает ,ходить больно
  • Леля Леля у меня везде болит внизу на верху уже с удовольствием готова в родом ехать рожать с первым так не было
  • Леля у меня тоже самое, особенно на матку так давит и ты ходишь еле еле
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить