03 may 2026
Девочки очень болезненные шевеление плода у меня,как будто живот ножом режет 🥺пинается больно уже не могу терпеть даже сегодня готова рожать уже 😣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вообще прям боли быть не должно, это не норма. Когда сильно больно при шевелениях, это часто говорит о маловодье. Надо врачу сказать обязательно, назначит УЗИ дополнительно. Прям советую не затягивать
девочки, немного осталось. на 37 неделе шевеления уже не такие болезненно активные, видимо место все меньше остаётся. держитесь
Мне живот спокойнее ,а вот когда он внизу там что-то делает ,ходить больно
Леля Леля у меня везде болит внизу на верху уже с удовольствием готова в родом ехать рожать с первым так не было
Леля у меня тоже самое, особенно на матку так давит и ты ходишь еле еле
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


