16 apr 2026
Девочки, вот у меня 33 неделя, и начала болеть грудь, это нормально. И потихоньку начинает появляться молоко.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дарья да я походу вся готова к родам 🤣 все болит все колит 🤣 стреляет
виктория я тоже в 35 недель на сохранение лежала Странно,что Вам ничего не сказали…это даже не правильно
Дарья да я знаю что рано. Но мне сегодня врач сказал что я на 35 недели лягу в больницу. Но причину не сказала. Через два дня будет 34 неделя
Поняла 🙃
Да,с Вами всё хорошо.Грудь готовиться к лактации,в первые дни кормления будет неприятно,но как лактация сформируется,будет всё хорошо 👌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


