08 feb 2026
Добрый день 🌞 девочки
Кто-нибудь болел во время беременности чем лечились?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
При высокой температуре можно только парацетамол
На 17-й неделе была ОРВИ 🤧. Выручали отдых, тёплое питьё ☕️, солевой спрей для носа и увлажнитель. От t - парацетамол по согласованию с врачом. Берегите себя 💛
Гриппферон детский + много чая с лимоном + киви (витамин с) и за пару дней прошло
Это строго к врачу нужно, без него лекарства нельзя принимать, даже если они разрешены во время беременности, то может быть такое, что у вас есть непереносимость компонентов. Лучше вызовите фельдшера, предупредив, что вы беременна
Девочки, сейчас 28 недель и тоже заболела, можно полоскать горло ромашкой, фурацилином, промывать нос морской водой (они разные, может, взять прям любую в аптеке), парацетамол 1-2 таблетки (не больше), и то если вообще фигово, чай с лимоном обязательно, и можно сварить себе морс, клюкву растолочь, залить водой, немного вскипятить, дать настояться. Добавить мёд и пить (очень хорошо помогает вывести все токсины), а так обильное теплое питьё и постельный режим, выздоравливайте поскорее. 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


