28 feb 2026
Девочки, во время полового акта возникла боль, не в животе,а во влагалище, после было немножко каричневая мазня совсем капелька, что это почему , может кто сталкивался стоит ли переживать ? 37 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вообще коричневая, либо красная мазня ничего хорошего не означает. Может нужно к врачу обратиться?
если есть эктопия на шейке,то скорее всего она
Могут кровить мелкие сосуды шейки, особенно когда она размягчается уже (готовится к родам) Главное что не алые выделения, не переживайте
Мари ну у меня тоже брали мазки, но слово не сказали, а почему они не говорят ? Они же должны говорить если что то такое
Мари ну вроде бы нету, мне ничего про это Гениколог не сказалась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


