Боль во влагалище на поздних сроках беременности

Девочки, во время полового акта возникла боль, не в животе,а во влагалище, после было немножко каричневая мазня совсем капелька, что это почему , может кто сталкивался стоит ли переживать ? 37 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вообще коричневая, либо красная мазня ничего хорошего не означает. Может нужно к врачу обратиться?
  • если есть эктопия на шейке,то скорее всего она
  • Могут кровить мелкие сосуды шейки, особенно когда она размягчается уже (готовится к родам) Главное что не алые выделения, не переживайте
  • Мари ну у меня тоже брали мазки, но слово не сказали, а почему они не говорят ? Они же должны говорить если что то такое
  • Мари ну вроде бы нету, мне ничего про это Гениколог не сказалась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить