04 jun 2026
Сильно болит низ живота на 38,4 неделе беременности
Врач сказала это нормально
У кого-нибудь было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия сильно. Ходить больно было и лежать, невозможно. Потом на утро уже тошнить стало, сказали признаки начала родовой деятельности. Посмотрели шейку, разглаживалась уже. И бегом на кесарево (т к изначально планово стояло кс)
У меня когда так болел в 37 недель, поехала в роддом, на утро экстренно прокесарили, так решила малая) Так что если сильно болит лучше езжайте в больницу
Сильная боль может говорить о плохом. Езжайте в роддом. Срок хороший
Jeni насколько сильно болело у Вас? Ходить, вставать возможно было? Очень сильный приступ был?
ufa я выпила ношпу, вроде прошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


