Болит низ живота

Сильно болит низ живота на 38,4 неделе беременности Врач сказала это нормально У кого-нибудь было такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия сильно. Ходить больно было и лежать, невозможно. Потом на утро уже тошнить стало, сказали признаки начала родовой деятельности. Посмотрели шейку, разглаживалась уже. И бегом на кесарево (т к изначально планово стояло кс)
  • У меня когда так болел в 37 недель, поехала в роддом, на утро экстренно прокесарили, так решила малая) Так что если сильно болит лучше езжайте в больницу
  • Сильная боль может говорить о плохом. Езжайте в роддом. Срок хороший
  • Jeni насколько сильно болело у Вас? Ходить, вставать возможно было? Очень сильный приступ был?
  • ufa я выпила ношпу, вроде прошло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить