12 jan 2026
Девочки очень сильно начало болеть низ живота уже две ночи норм не сплю, у кого так было на моем сроке? Что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это тренировочные схватки у меня сейчас так же
У меня тоже очень сильно и часто стал болеть низ живота и ощущение что писать хочется постоянно, если боль очень сильная выпиваю дротоверин и не на долго помогает (первая беременность, 27 недель) девочки, если это тренировочные, то сколько ещё будет это длиться? До самых родов?
Алекса ну я думаю низ живота либо малыш из за того что бьет меня там либо треники
Может кишечник, но лучше обратиться к врачу
Тренировочные схватки , врач разрешала нош пу выпить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


