04 apr 2026
Девочки привет скажите пожалуйста у кого может так было очень сильная боль внизу живота приставании когда ходишь долго
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алена89 была сегодня на узи сказали все хорошо)
У меня были пару дней назад когда я вставала. Иногда бывало когда и ходила, возможно это просто связки тянутся
в первом биременостьи у меня так был на 37-38 неделе положили в стационар по капали а ровно в начале 40 недели родила
Катя у меня 24 недель прям сильно тянет такое боль
У меня боль началась с 18недели при ходьбе в паху,еле переворачивалась с кровати.на узи сказали хорошо все ,через 10дней все прошло,мышцы растягивались и связки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


