03 may 2026
Здравствуйте
Подскажите, у кого нибудь болели кости таза на 38 неделе беременности? Или это сразу признак симфизита? И рожал ли кто то сам с такой болью в тазу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ксю будут показания к КС?
Ksenia в отдельных случаях может быть и показаниями к кс, но это редко, зачастую естественные роды
Я думаю вам лучше своему врачу задать этот вопрос , или сходить в платную клинику на узи Вам так точно скажут что у вас
У меня в первую беременность болело,я не знала что такое симфизит,мало двигалась,понимала только что расходятся кости,боли повалились перед родами,точный срок не скажу,сама родила,все норм и боль после родов сразу прошла .Сейчас вторая беременность, примерно с 13 недели начали болеть кости ,с каждым разом все больше ,сейчас 23 недели,врач сказала терпи,записалась на узи платно,во время родов и не вспомнила что кости болят😅
Подкладывайте подушки между ног, чтоб снять напряжение на тазовые кости и мышцы, ванну не советую на таком сроке, теплый душ и теплое одеяло на попу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


