08 apr 2026
Всем привет👋 У меня 31 неделя , буквально с 30 начала испытывать боль в области рубца (как будто щиплет) , было экс 3 года назад , в 21 неделю был рубец 2,7 мм , но он вообще никак не беспокоил. Сегодня на приеме у своего гинеколога сказала об этом , она просто промолчала , попросила отправить меня на узи рубца , она сказала когда приду к ней на плановый прием 16 апреля она даст направление,на узи отправляют в другой город за70км . У кого были проблемы с рубцом.Что делали ?рожать рано.переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже иногда пощипывает слева часть рубца, подозреваю спайки. по УЗИ шов нормальный, КС было 5 лет назад
Тут девочки про спайки писали, может они дискомфорт вызывают?
Юлия ого,с какой разницей 5 кс?
У меня сейчас 34 недели 2 рубца на матке Толщина 1.2 мм сегодня намерили. В след среду плановая госпитализация и сразу кс( Из за сильных болей И режет и Щипит
walhter35 здравствуйте,а когда начались эти ощущения? у меня 24 недели и с лево иногда так перехватывает жет и режет!!! кесарево 10 лет назад было но рубец тонкий! и где конкретно на матке рубец я не знаю так как сам живот порезон поперек
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


