Боль в ребрах. 29 неделя

Кто то сталкивался с таким? Как облегчали состояние?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia 🦋 ужас 😭
  • У меня с конца 25 недели начали очень сильно болеть ребра, иногда при движении словно там вообще что-то рвется по ощущениям. Врач так ничего и не посоветовала, увы, кроме как терпеть
  • Тоже самое, не могу лежать на правом боку, только на левом
  • У меня тоже правое ребро всегда болит, когда сижу Обычно либо ложусь, либо стараюсь наклониться вправо (но пока не встану, легче не станет)
  • У меня тоже , то на левом то на правом не могу лежать, да и когда сижу тоже болят иногда. У меня 21 недели началось, ну это прям больно ) а еще в добавок копчик 😁🤦🏻‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить