20 mar 2026
Всем добрый день! Девочки срок беременности 33,3 недели, беременность 4, ранее такого не было, а сегодня проснулась утром и ощутила сильное давление на мочевой, и промежность, прям больно очень, сначала думала малышка легла не удачно, но она крутится а боль не проходит, и боль спазмолитическая, может у кого было так? что это может быть? больше ничего не беспокоит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Возможно симфизит (расхождение донных костей)
Наталья неа,не спрашивала,но у меня и в предыдущие две беременности тоже самое было,я сначала думала что шейка укоротилась,да нет,норм,боль может до минуты быть,потом проходит,периодически так проявляется но не всё время
olga23 не спрашивали у врача об этом? нормально это или нет? и как быстро эта боль у вас проходит?
Mimi не то что бы сильная, больше поднывающая доставляет дискомфорт
olga23 возможно вы чувствуете как растягиваются связки, чаще всего это описывают, что «болит там откуда ноги растут». Если боль терпимая, не схваткообразная и не мешает вам «жить вашу жизнь», вам не приходится лежать калачиком или что-то в этом роде, то с большой вероятностью это не опасно. Но лучше на следующем приеме обсудить это со своим врачом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


