боль в промежности спазмом

Всем добрый день! Девочки срок беременности 33,3 недели, беременность 4, ранее такого не было, а сегодня проснулась утром и ощутила сильное давление на мочевой, и промежность, прям больно очень, сначала думала малышка легла не удачно, но она крутится а боль не проходит, и боль спазмолитическая, может у кого было так? что это может быть? больше ничего не беспокоит.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Возможно симфизит (расхождение донных костей)
  • Наталья неа,не спрашивала,но у меня и в предыдущие две беременности тоже самое было,я сначала думала что шейка укоротилась,да нет,норм,боль может до минуты быть,потом проходит,периодически так проявляется но не всё время
  • olga23 не спрашивали у врача об этом? нормально это или нет? и как быстро эта боль у вас проходит?
  • Mimi не то что бы сильная, больше поднывающая доставляет дискомфорт
  • olga23 возможно вы чувствуете как растягиваются связки, чаще всего это описывают, что «болит там откуда ноги растут». Если боль терпимая, не схваткообразная и не мешает вам «жить вашу жизнь», вам не приходится лежать калачиком или что-то в этом роде, то с большой вероятностью это не опасно. Но лучше на следующем приеме обсудить это со своим врачом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить