Предвестники

У меня 34 неделя беременности, где то с 30 недели начали болеть кости промежности , особенно после сна. А сейчас я заметила , что болит лобок. Подскажите пожалуйста, считается ли это предвестником? Если да , то через сколько примерно вы поехали на день рождение ?😌
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На симфизит похоже. Узи лонного сочленения сделайте
  • Тоже очень болела промежность, примерно с такого же срока как у вас. Родила в 37,4.
  • Екатерина у меня тоже 3 роды будут, вот тоже бывает в спину стреляет, и низ тянет, но потом отпускает 36 неделя, но сегодня опять тока низ тянет и такое ощущение что щас воды пойдут, но малыш шевелиться активно
  • Ну вы описываете то что обычно у многих и происходит но не считается именно как предвестники Организм просто готовится к предстоящим родам, кости таза расширяются связки тянутся
  • ой очень сильно болели кости ,и копчик ,и ногу тянуло ,и прострелы в седалищный где попа, думала это боль со мной до родов будет, но сейчас 38 недель и все прошло ,ничего не болит .Бывают по ночам прострелы в пах ,я так понимаю тренировочные ,но это редко
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить