Болит правое подреберье,где печень,желчные пути

У кого-то болит правое подреберье при ходьбе,где печень и желчные пути ?До беременности не беспокоило. Наверно из -за того что матка давит на органы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если так долгое время лучше уточнить у врача, может быть узи брюшной полости сделать, если поболит день два думаю ничего страшного при беременности тут там болит и проходит 😄 У вас какая неделя?
  • Катя сейчас 30неделя, недели 2 так болит периодически при ходьбе,после еды
  • Алена89 наверное лучше дойти до врача, на узи направит 🥲 У меня 34я неделя, в этом месте никогда не болело
  • У меня болело с 17 недели, сначала думали межреберная невралгия, прописали кальцемин и магний, не помогло, решили что желудок, легла в ПЦ, сделали УЗИ органов брюшной полости - все в порядке. Сейчас 32 неделя, на 31 сдавала биохимию Алт и аст повышены, врач выписала урсосан, хотя уже не болит ничего. Сказала надо еще раз сделать узи брюшной полости, но пока мест нет. В общем, обсудите со своим гинекологом, сделайте узи брюшной полости
  • тоже болело в какой-то момент, потом перестало, может и правда матка росла и что-то там сдавливала, но врачу на всякий случай все равно скажите
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить