30 may 2026
У кого-то болит правое подреберье при ходьбе,где печень и желчные пути ?До беременности не беспокоило. Наверно из -за того что матка давит на органы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если так долгое время лучше уточнить у врача, может быть узи брюшной полости сделать, если поболит день два думаю ничего страшного при беременности тут там болит и проходит 😄 У вас какая неделя?
Катя сейчас 30неделя, недели 2 так болит периодически при ходьбе,после еды
Алена89 наверное лучше дойти до врача, на узи направит 🥲 У меня 34я неделя, в этом месте никогда не болело
У меня болело с 17 недели, сначала думали межреберная невралгия, прописали кальцемин и магний, не помогло, решили что желудок, легла в ПЦ, сделали УЗИ органов брюшной полости - все в порядке. Сейчас 32 неделя, на 31 сдавала биохимию Алт и аст повышены, врач выписала урсосан, хотя уже не болит ничего. Сказала надо еще раз сделать узи брюшной полости, но пока мест нет. В общем, обсудите со своим гинекологом, сделайте узи брюшной полости
тоже болело в какой-то момент, потом перестало, может и правда матка росла и что-то там сдавливала, но врачу на всякий случай все равно скажите
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


