в основная
07 jun 202618 и 5 недель. Вечером не с того, ни с сего начал болеть правый бок. Как я поняла где мочевой пузырь. Вышла из машины, наступила на ноги и все прихватило. Наступаю на правую ноги и колит в правый нижний бок. Лежу, не болит. Начинаю переворачиваться-болит. Идешь в туалет-полностью опорожняюсь и тоже колит, особенно когда поднимаешься с унитаза. За всю беременность в первый раз такое, не понимаю что делать. Кто-то сталкивался с таким? Можно ли потерпеть до приема 8.06 или все же срочно ехать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня бывает такое, но если вас беспокоит лучше обратиться в скорую
Angel33 , запоры есть, но я пью и приняла меры и что то на это не похоже. Аппендицит у меня убрали в 8 лет.
Эда ничего не сделаешь, боялась что аппендицит, но видимо связки так, просто жду когда пройдёт
наверно где-то идет пережатие сосуда к матке, вот и беспокоит, либо приток либо отток
У меня такое было, вызывала скорую, увезли с подозрением на аппендицит У вас как со стулом ? Из за запоров могут быть спазмы, я неделю мучалась с этими болями, если не больше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


