боль в пояснице....

Добрый вечер. срок 33/1 уже третий день по вечерам иногда тянет поясницу как при месячных, низ живота не болит выделения в норме... рукой когда помнешь вроде проходит... пдр в ЖК ставят на 27 мая стоит пессарий... может у кого было так? что это может быть? хочется доносить как положено...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • zhannaKr какая нетактичная врач. Не все же на опыте
  • zhannaKr спасибо надеемся что все хорошо будет
  • Я думаю это тренировочные схватки. У меня они начались с 26 недели беременности, когда я об этом сказала врачу она у виска покрутила и сказала, вы беременные такую херню навыдумываете.. Если писарий стоит, значит и не родишь пока его не уберут
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить