13 apr 2026
Добрый вечер. срок 33/1 уже третий день по вечерам иногда тянет поясницу как при месячных, низ живота не болит выделения в норме... рукой когда помнешь вроде проходит... пдр в ЖК ставят на 27 мая стоит пессарий... может у кого было так? что это может быть? хочется доносить как положено...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
zhannaKr какая нетактичная врач. Не все же на опыте
zhannaKr спасибо надеемся что все хорошо будет
Я думаю это тренировочные схватки. У меня они начались с 26 недели беременности, когда я об этом сказала врачу она у виска покрутила и сказала, вы беременные такую херню навыдумываете.. Если писарий стоит, значит и не родишь пока его не уберут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


