06 jun 2026
28 недель,почти неделю провела с утра до вечера за рулем (с перерывами конечно) второй день поднывает поясница так было когда в ожидании месячных уже вот вот на днях,что это ?от усталости в положении сидя? Лежа не болит.
Еще просыпаюсь под утро и в туалет так сильно хочется что аж болит там,как будто мочевой сейчас разорвется (это всё норм?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 38.5 тоже ноет спина и тренировочные схватки каминеет живот и болит низ живота ! может у вас тоже так же? у меня пдр стаит 22 а врач в больнице сказал что может быть и раньше радим до 16
А бандаж не носите? У меня срок хоть и 18 недель, но уже ношу, врач сказала, спина тоже очень начала болеть, тянуть, с бандажом легче, если за рулем, потом не болит, а то аж ходить не могла, а про туалет, видимо на ночь не сходили, или же может ночью во сне не пошли, даже у не беременных бывает такое, я если встаю и сильно хочу то тоже побаливает, массаж поможет со спиной, как мне сказали, а то потом тяжелее будет
Tamara ну не во сне прям))) может захотели но не сильно) и не пошли))
у меня на 30 нед так же ныло после долгой езды 🚗 - перегруз спины от сидения. помогали бандаж, подушка под поясницу, "кошка-корова", тёплый душ, чаще вставать. про мочевой: позывы норм, но если резь/жжение - сдайте мочу и к врачу. короче, по факту: отдых и вода 💧
У меня 34 нед, после недель за рулём тоже ныло - чаще усталость мышц и давление матки 🤰 Помогли перерывы, бандаж, "кошка", тёплый душ, сон на боку с подушкой. Утренние позывы ок, но если жжёт/рези - к врачу, анализ мочи 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


