11 jan 2026
Девочки, всех приветствую. 18 недель почти, болит поясница. Началось ночью думала пройдет, а встала также. Не сильно, но ноет неприятно. Это ок или нет? 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А проблем с почками не было ? Тоже тянуло поясницу , носила бандаж , принимала коленно-локтевое положение) Помогало!
у меня тоже болит позвоночник, если быть активной хотя бы минут 15. это связано с гормонами.
Ну вообще у многих беременных встречаются такие жалобы , говорят что перемещение центра тяжести
Rr77733 На данный момент нет, но когда-то были камни в почках. Вот думаю что уже пора скорее всего бандаж брать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


