10 feb 2026
здравствуйте девушки,может у кого было такое,как боролись с болью?у меня первая беременность,сегодня наступила 30 неделя,болит поясница,не могу долго лежать от слова совсем,при движении тоже болит периодически,испробовала всё что можно,лялечка активно двигается,когда слабо,когда сильно.Что посоветуете делать?😅😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vika я вот увидела что у вас 33 неделя,когда ставят пдр?
Я на 17 нед 🤰 Тоже ноет поясница. Помогло: спать на боку с подушкой между колен, тёплый душ, "кошечка", короткие прогулки. Про бандаж спросите у врача 💛
Маргоша 29 марта
Vika мне на узи по размерам ставят 20 марта, а по первым узи 31 марта,не помню когда последний месячные были,но так как вторая беременность все говорят что возможно раньше рожу
Купила бандаж и боли, как рукой сняло. Не моментально конечно, но ещё пару дней промучалась. Теперь идти куда то, ехать или убираться, зарядку делать, то леплю на себя бандаж и без него теперь хожу, как будто я пингвин, а с ним по струнке ровно. Можно будет его же и после родов использовать, да и он помогает от появления ЛИШНИХ растяжек которые из за веса живота появляются и опять же живот быстрее восстановится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


