Поджелудочная

Девчат подскажите может у кого-то так было🤷🏼‍♀️болит поджелудочная,но только когда хожу,когда лежу болей нет🤷🏼‍♀️может ребенок давит на нее поэтому и больно?срок 30недель и 2дня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так, когда сижу ,иногда когда хожу, пошла на узи брюшной даже, но узист сказала это может быть и не поджелудочная а пережаты нервные окончания передней брюшной стенки ! но у меня даже не то что ноет, а не до тронутся до верха живота иногда даже
  • было так на 31-33 нед... при ходьбе кололо сверху живота, лежа - тишина. оказалось давление малыша + мышцы/газы. короче, по факту: бандаж, дробное без жирного, тёплая вода, левый бок 🤰 но если боль сильная/тошнит/темп - к врачу сразу 🙏
  • все так, как и у остальных комментаторов, только у меня 36н - стало еще хуже, извините 😂 зато теперь точно чувствую, что это не поджелудочная, а ноги в ребрах передавливают нерв
  • На 33 нед у меня было похожее: боль при ходьбе под рёбрами, лёжа легче. Врач говорил - давление матки + ЖКТ. Помогло: дробно есть, без жирного, бандаж, на левом боку. Если боль опоясывающая/тошнота - к врачу. 🤍🤰
  • У меня на 34 нед тоже кололо под рёбрами при ходьбе - думала поджелудочная 😅 Оказалось давление матки + спазм мышц. Помогли бандаж, медленный шаг, дробное питание и вода. Но если боль резкая/с тошнотой - к врачу 🙏🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить