25 feb 2026
28 неделя беременности, появилась тупая ноющая боль в правом верхнем подреберье. Думаю печень. к врачу в понедельник ((( у кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлиана 🤣🤣🤣)) спасибо)
у меня тоже такая ситуация у меня левая и правая сторона болит, мне врачь сказал что всё нормально
Parvina98 я вот теперь думаю, что это кишечник может быть. А так да, во время беременности все нормально 🤭
Это точно не печень ))) не переживайте У меня тоже болело , врач сказала: вы просто беременны😅
У меня точна так же но левая сторона болит, не могу в левом боку спать, врачу сказала говорит во время беременности это нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


