28 feb 2026
Дорогие девочки!
Подскажите пожалуйста, у меня срок 37,4 и начало болеть в области почек. Что самое интересное болит по большей части только с правой стороны и боль такая как будто застудила. Хотя все время в тепле все держу. Подскажите пожалуйста что это может быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Постойте в коленно-локтевой позе ,помогает расслабить поясницу и происходит отток мочи с почек , и так нагрузка на них сильнейшая в беременность
У меня так схватки начались , в 37,6😅 с боли в пояснице. Начала болеть вечером , слегка , утром родила )
Вам к врачу может лучше, ну к гинекологу вашему имею ввиду, чтобы она дала направление к специалисту и место вам сами ближайшее нашли. Меня без очереди вообще впихивали
Al Что самое интересное сейчас у нас время 3:12 ночи,а началось все с часов 11-12 дня. Схватки были тренировочные но они прекратились
Dashuko_213 Лучше езжайте в роддом , может раскрытие там) я ж говорю , чисто по своему примеру )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


