28 apr 2026
Девчонки всем привет , у меня двойня срок 35 недель.Последнюю неделю очень болит лобковая кость ,УЗИ сделала симфизита нет.Вот как долго посижу ,потом ходить больно ,одна малышка головкой перевернулась в таз ,вторая поперек лежит.У кого так же?Очень интересно 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lyubov ,Поздравляю,с рождением детишек!!!🍼🍼🍼
Lyubov как вы себя чувствуете ?и как малыши?
У меня так же было Не забываете,что у вас нагрузка большая Ближе к 37 недели прошло все Но ближе к родам(было кс вчера) я уже ходила еле еле Прям очень больно мне было У меня обе лежали низ головой
olga92 37,3
olga92 достаточно быстро отхожу,хотя я тот еще тошнотик Но когда беру малышек на ручки,вся боль улетучивается ) Молоко до сих пор пока не пришло,малышки на смеси
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


