двойня

Девчонки всем привет , у меня двойня срок 35 недель.Последнюю неделю очень болит лобковая кость ,УЗИ сделала симфизита нет.Вот как долго посижу ,потом ходить больно ,одна малышка головкой перевернулась в таз ,вторая поперек лежит.У кого так же?Очень интересно 🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lyubov ,Поздравляю,с рождением детишек!!!🍼🍼🍼
  • Lyubov как вы себя чувствуете ?и как малыши?
  • У меня так же было Не забываете,что у вас нагрузка большая Ближе к 37 недели прошло все Но ближе к родам(было кс вчера) я уже ходила еле еле Прям очень больно мне было У меня обе лежали низ головой
  • olga92 37,3
  • olga92 достаточно быстро отхожу,хотя я тот еще тошнотик Но когда беру малышек на ручки,вся боль улетучивается ) Молоко до сих пор пока не пришло,малышки на смеси
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить