08 may 2026
Девочки , 33 неделя , была у врача все хорошо, анализы хорошие мазок тоже моча тоже. Ближе к вечеру начал болеть левый бок где яичник , чувствую , что ребенок пинает и отдает острой болью , потом прекращается и так же если встаю и хожу то минуту бок будет тянуть ! Я не знаю что думать ! На скрининг 3 только через 2 недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мата да , спасибо большое ☺️
У меня такая же боль 30 недель у меня но мне сказали так бывает не переживай 😁
У меня тоже 33 нед. Левый бок ноет, когда малыш упирается - похоже на связки. Помогает сменить позу, тёплый душ и бандаж, вставать медленнее. Если боль нарастает или есть выделения - звони врачу 🤍
Аксинья вот я замечаю малыш когда спит у меня ничего не ноет , стоит по вытягиваться , начинает колоть
Елизавета да кстати я и храмаю) вы меня успокоили 🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


