18 feb 2026
Девочки всем привет я на 31 недели беременности но у меня очень сильно боль в костях таза ходит сложно при холодной и морозной погоде вообще шагать больно есть ли у кого такое случае? ((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Узи лонного сочленения сделайте. У меня с 16 нед начало болеть. Итог ранний симфизит. В 22нед сейчас вообще ели как хожу, хотя живота особо нет ещё.
А у Вас не симфизит? Расхождение костей таза
Anastasia нет сходила к врачу она сказала в теле не хватает кальция назначила кальций д3 и сказала мелочных продуктов больше есть но серавно не помогает ((( хотя третья беременность но первый раз такое случилось со мной (
ilya раз третья, то все и организме и закончилось, теперь в минус уходит
Часто пишут что это и есть симфизит, нужно узи лонного сочленения сделать, так как при расхождении большом естественные роды запрещены
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


