Боль в костях.

Девочки всем привет я на 31 недели беременности но у меня очень сильно боль в костях таза ходит сложно при холодной и морозной погоде вообще шагать больно есть ли у кого такое случае? ((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Узи лонного сочленения сделайте. У меня с 16 нед начало болеть. Итог ранний симфизит. В 22нед сейчас вообще ели как хожу, хотя живота особо нет ещё.
  • А у Вас не симфизит? Расхождение костей таза
  • Anastasia нет сходила к врачу она сказала в теле не хватает кальция назначила кальций д3 и сказала мелочных продуктов больше есть но серавно не помогает ((( хотя третья беременность но первый раз такое случилось со мной (
  • ilya раз третья, то все и организме и закончилось, теперь в минус уходит
  • Часто пишут что это и есть симфизит, нужно узи лонного сочленения сделать, так как при расхождении большом естественные роды запрещены
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить