Боль в копчике

Девочки, боль в копчике дикая срок 27.2 не знаю что делать уже Бандаж не возможно носить,прям не удобно,другого нечего мне не советовали Не могу уже не сидеть,не лежать ,нечего просто делать ,еле хожу У кого нибудь была похожая ситуация?Что вы делали ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • tykva вот у меня тоже так Сейчас ванну приняла легче стало,а так посижу и прям аж встать больно 😢
  • у меня начинает тоже дико болеть особенно после того как посижу, даже идти больно потом но обычно после отдыха или даже сна все проходит
  • начала болеть поясница и копчик тоже, так что не могла даже спать. поехала в больницу где посмотрели хирург, гинеколог и травматолог. сказали что ничего сделать не можем, адаптируйтесь🤷‍♀️ моя гинеколог сказала если будет прям совсем невтерпёж то мазать Траумель гелем.
  • Ох, сочувствую! У меня на 36 неделе тоже стреляет в копчике 😣 Помогли: лежать на боку с подушкой между колен, сидеть на подушке с вырезом, мягкая "кошечка". Скажи врачу, если не отпускает 🤰
  • здравствуйте, у меня в 15 недель болел копчик,в ногу отдавало,наступать было больно, начала пить кальций (кальцемин Адванс), гинеколог выписала,прошло,сейчас 18 недель,пока не болит больше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить