10 may 2026
Девочки, боль в копчике дикая срок 27.2 не знаю что делать уже
Бандаж не возможно носить,прям не удобно,другого нечего мне не советовали
Не могу уже не сидеть,не лежать ,нечего просто делать ,еле хожу
У кого нибудь была похожая ситуация?Что вы делали ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tykva вот у меня тоже так Сейчас ванну приняла легче стало,а так посижу и прям аж встать больно 😢
у меня начинает тоже дико болеть особенно после того как посижу, даже идти больно потом но обычно после отдыха или даже сна все проходит
начала болеть поясница и копчик тоже, так что не могла даже спать. поехала в больницу где посмотрели хирург, гинеколог и травматолог. сказали что ничего сделать не можем, адаптируйтесь🤷♀️ моя гинеколог сказала если будет прям совсем невтерпёж то мазать Траумель гелем.
Ох, сочувствую! У меня на 36 неделе тоже стреляет в копчике 😣 Помогли: лежать на боку с подушкой между колен, сидеть на подушке с вырезом, мягкая "кошечка". Скажи врачу, если не отпускает 🤰
здравствуйте, у меня в 15 недель болел копчик,в ногу отдавало,наступать было больно, начала пить кальций (кальцемин Адванс), гинеколог выписала,прошло,сейчас 18 недель,пока не болит больше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


