03 may 2026
Девушки, у кого-нибудь болит правая сторона копчика и на ногу доет , когда лежишь 13 недель сталкивались с такой проблемой ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Фарида ✨ мне назначили МРТ и там все четко видно и показано что грыжа начало давить на чулочный нерв ну и в ногу давать я сделала МРТ на 21 недели беременности!
Мне кажется это распространенная тема, у меня так и без беременности, посещаю остеопата периодически чтоб снимать мышечные спазмы, а в целом хорошо помогает пилатес/растяжки/йога. Планирую возобновить занятия с второго триместра чтоб подготовить связки.
Мама Фатимы спасибо большое что дали совет я то думала может у меня симфизит не дай Аллагь этого а так скорее всего врачу покажу если не прекратится боль
Эта может быть из за сидалешнего нерва или грыжи или протрузии но скорее всего если в одну ногу дает это седалещный нерв у меня так же всю беременность 🤰 мучаюсь сейчас срок 31 неделя во время роботы домашними делами надеваю бандаж для беременных помогает облегчает нагрузку на пояснице и ночю + меновазином мажусь очень сильно помогает кстати меновазин назначил невролог сказала самое безопасное что есть для беременных так что смело можно наносит ну если нету аллергии 🤧!
зажат седалищный нерв скорее всего. Посмотри в интернете упражнения на растяжку для разблокировки седалищного нерва
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


