Девочки 10 недель 5 дней после работы стал болеть копчик

Всем привет , вчера работала в неудобном положение ( стоя и сгибалась я мастер лазерной эпиляции ) , начал болеть копчик ( больше ничего не беспокоит ) просто ноет , массаж едалал вроде бы чуть легче , под горячей водой тоже отпустило , но все равно ноет , у кого нибудь такое было ? Чем спасаетесь ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natali спасаюсь ходьбой. Заныл копчик - встала, если есть такая возможность, походила. Если нет возможности - терплю, меняю позу/накреняюсь вперед немного или в сторону
  • тоже копчик болит, но от сидения. Будь то дома, на работе или в машине пока еду. Не могу долго сидеть :') у меня 14 нед 2 дня
  • У меня сидячая работа. Спасаюсь физ нагрузкой постоянной но не сильной, например ходьба, и занятие спортом на ягодицы.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить