20 apr 2026
Всем привет , вчера работала в неудобном положение ( стоя и сгибалась я мастер лазерной эпиляции ) , начал болеть копчик ( больше ничего не беспокоит ) просто ноет , массаж едалал вроде бы чуть легче , под горячей водой тоже отпустило , но все равно ноет , у кого нибудь такое было ? Чем спасаетесь ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natali спасаюсь ходьбой. Заныл копчик - встала, если есть такая возможность, походила. Если нет возможности - терплю, меняю позу/накреняюсь вперед немного или в сторону
тоже копчик болит, но от сидения. Будь то дома, на работе или в машине пока еду. Не могу долго сидеть :') у меня 14 нед 2 дня
У меня сидячая работа. Спасаюсь физ нагрузкой постоянной но не сильной, например ходьба, и занятие спортом на ягодицы.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


