Болит копчик😖

Добрый вечер, будущие мамы! В последние дни стал ужасно болеть копчик, что аж больно вставать элементарно со стула… и присутствует боль в животе как при месячных..Всё так, как будто давит.Очень тяжело описать это. Нахожусь на 37 неделе беременности.Было ли у кого-то подобное?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Носите бандаж, меньше будет нагрузки
  • У меня 30 недель и тоже самое, даже когда полежу встаю копчик болит 😢
  • Тоже 37 недель, ломит иногда копчик, иногда лобок и ощущения, как будто дня через 3 придут месячные
  • @daryaleu у меня также. Бандаж тут не в помощь, не помогает, не спина же, а копчик, долго сидеть на твердом не могу
  • У меня 28 недель такие ощущения, переживала что ребёнок давит или шейка укоротилась, но по УЗИ всё ок шейка 39,ребёнок на попе сидит🤷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить