09 jun 2026
Добрый вечер, будущие мамы!
В последние дни стал ужасно болеть копчик, что аж больно вставать элементарно со стула… и присутствует боль в животе как при месячных..Всё так, как будто давит.Очень тяжело описать это. Нахожусь на 37 неделе беременности.Было ли у кого-то подобное?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Носите бандаж, меньше будет нагрузки
У меня 30 недель и тоже самое, даже когда полежу встаю копчик болит 😢
Тоже 37 недель, ломит иногда копчик, иногда лобок и ощущения, как будто дня через 3 придут месячные
@daryaleu у меня также. Бандаж тут не в помощь, не помогает, не спина же, а копчик, долго сидеть на твердом не могу
У меня 28 недель такие ощущения, переживала что ребёнок давит или шейка укоротилась, но по УЗИ всё ок шейка 39,ребёнок на попе сидит🤷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


