Боль в боку при беременности: причины и советы

Девочки всем привет, у меня такой вопрос, когда гуляю прихватывает левый бок беременность 34 недели Что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 36-й тоже тянуло слева при ходьбе - оказались связки/напряжение и малыш упирался 🤰. Помогало замедлиться, бандаж, вода, пару минут посидеть и подышать, шаг короче. Если боль резкая/схваткообразная или не проходит - напиши врачу 💛
  • У меня на 36 нед тоже "кололо" слева при ходьбе - врач сказал натяжение связок. Помогал бандаж, идти медленнее, паузы и вода. Если боль сильная/регулярная или с выделениями - лучше к врачу 🤰🤍
  • Привет! У меня 39 недель, слева в паху связки резко болят при прогулке где то с 30й недели - стала носить бандаж - полегчало. Постарайся определить где именно болит и что это может быть. Возможно к терапевту надо обратиться с этой жалобой.
  • у меня с третьего триместра так было постоянно. Связки тянутся скорее всего)
  • у меня 33 н тянет низ живота , и копчик , сказали лялька большая уже давит , надо носить бандаж , и часто стала бегать по маленькому в туалет, до этого лежала на 30 н в роддоме, из-за воспаления, тоже тянул живот ,назначили лечение , антибиотиками, полегчало, сказали носить бандаж , с ним легче было , сейчас забросила опять начались потягивания , думаю надо возобновить ношение
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить