18 may 2026
Девочки всем привет, у меня такой вопрос, когда гуляю прихватывает левый бок беременность 34 недели
Что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 36-й тоже тянуло слева при ходьбе - оказались связки/напряжение и малыш упирался 🤰. Помогало замедлиться, бандаж, вода, пару минут посидеть и подышать, шаг короче. Если боль резкая/схваткообразная или не проходит - напиши врачу 💛
У меня на 36 нед тоже "кололо" слева при ходьбе - врач сказал натяжение связок. Помогал бандаж, идти медленнее, паузы и вода. Если боль сильная/регулярная или с выделениями - лучше к врачу 🤰🤍
Привет! У меня 39 недель, слева в паху связки резко болят при прогулке где то с 30й недели - стала носить бандаж - полегчало. Постарайся определить где именно болит и что это может быть. Возможно к терапевту надо обратиться с этой жалобой.
у меня с третьего триместра так было постоянно. Связки тянутся скорее всего)
у меня 33 н тянет низ живота , и копчик , сказали лялька большая уже давит , надо носить бандаж , и часто стала бегать по маленькому в туалет, до этого лежала на 30 н в роддоме, из-за воспаления, тоже тянул живот ,назначили лечение , антибиотиками, полегчало, сказали носить бандаж , с ним легче было , сейчас забросила опять начались потягивания , думаю надо возобновить ношение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


