30 jan 2026
Беременность 38 и 3 боли в промежностях когда встаю с кровати больно и когда хожу больно, иза чего это может быть?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
подготовка к родам, ребёнок опускается
У меня было тоже самое в предыдущей беременности, больно было до самого конца! Ничего с этим не делал врач!! Сказал, что это нормально! И вены выступали, на что мне врач сказал: Что вы хотите? ребёнок на всё вам давит!!
И у меня такая же песня 🤪 Просто в шоке 😨 3 числа пойду на узи, врач сказала носит бандаж,прописала кальций и магний Из за этого могут назначить кесарево
Это может быть симфизит. Вам нужно сделать узи лонного сочленения и посмотреть какое расхождение там.
Бандаж очень хорошо помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


