Боль там..

Беременность 38 и 3 боли в промежностях когда встаю с кровати больно и когда хожу больно, иза чего это может быть?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • подготовка к родам, ребёнок опускается
  • У меня было тоже самое в предыдущей беременности, больно было до самого конца! Ничего с этим не делал врач!! Сказал, что это нормально! И вены выступали, на что мне врач сказал: Что вы хотите? ребёнок на всё вам давит!!
  • И у меня такая же песня 🤪 Просто в шоке 😨 3 числа пойду на узи, врач сказала носит бандаж,прописала кальций и магний Из за этого могут назначить кесарево
  • Это может быть симфизит. Вам нужно сделать узи лонного сочленения и посмотреть какое расхождение там.
  • Бандаж очень хорошо помогает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить