Приветик 💞

Девочки при шевелении ребенка нормально что иногда больно делает ? У меня 29 неделя да ещё и в селе на несколько дней Была бы в городе сразу к врачу пошла бы 🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ailinr когда смеюсь - нет. больно, когда чихаю. но у меня и кесарево первый раз было. возможно это связано. а у вас, я думаю, просто связки тянутся, отсюда и неприятные ощущения. если боль не сильная и кратковременная - не беспокойтесь лишний раз. а вот если сильно и часто - то лучше ко врачу🫶
  • s_i_d_s а скажи пожалуйста когда смеешься больно ?снизу животика болит 🥹
  • У меня 30-31 неделя. Только сейчас стал бить меня больно. До этого не понимала, что все жалуются. А теперь буровит мне бок 🤣
  • ой, я когда первым беременна была, даже не ожидала, что такое шевеления. сначала так, пиночки, а потом аж просыпаться и вскрикивать от неожиданности и силы пинков начала😅не всегда это так романтично, как описывают многие мамы
  • s_i_d_s все же приятно все равно. Ошушаешь маленького человечка в себе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить