29 may 2026
Девочки при шевелении ребенка нормально что иногда больно делает ? У меня 29 неделя да ещё и в селе на несколько дней
Была бы в городе сразу к врачу пошла бы 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ailinr когда смеюсь - нет. больно, когда чихаю. но у меня и кесарево первый раз было. возможно это связано. а у вас, я думаю, просто связки тянутся, отсюда и неприятные ощущения. если боль не сильная и кратковременная - не беспокойтесь лишний раз. а вот если сильно и часто - то лучше ко врачу🫶
s_i_d_s а скажи пожалуйста когда смеешься больно ?снизу животика болит 🥹
У меня 30-31 неделя. Только сейчас стал бить меня больно. До этого не понимала, что все жалуются. А теперь буровит мне бок 🤣
ой, я когда первым беременна была, даже не ожидала, что такое шевеления. сначала так, пиночки, а потом аж просыпаться и вскрикивать от неожиданности и силы пинков начала😅не всегда это так романтично, как описывают многие мамы
s_i_d_s все же приятно все равно. Ошушаешь маленького человечка в себе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


