15 jun 2026
Помогите решить (40 недель). Я уже второй раз замечаю, что после похода в туалет, при опорожнении мочевого пузыря у меня возникает боль будто голова ребенка давит. После этой боли выходит еще немного жидкости. У меня подозрения, что это воды. Нейронка при любом моем вопросе панически рекомендует ехать в роддом, но сейчас я уже не уверена.. может это нормально для моего срока? Может у кого-то так было? Думаю, начинать собираться ехать в роддом?(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на вашем сроке я бы поехала в роддом уже, при смене положения ничего не подтекает?
IzabellaT нет.. не подтекает
Вам так то пора уже рожать по сроку🙈
Я на 36 нед. было похоже: давит при туалете и потом подтекает. У меня это оказались воды - шли без позывов и без запаха мочи. Я поехала в роддом и правильно сделала. На 40 нед лучше ехать 🙏🤰
Princess сейчас везде пишется, что до 41 недели и нескольких дней можно ходить по норме🤷🏼♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


