Очень срочно

Помогите решить (40 недель). Я уже второй раз замечаю, что после похода в туалет, при опорожнении мочевого пузыря у меня возникает боль будто голова ребенка давит. После этой боли выходит еще немного жидкости. У меня подозрения, что это воды. Нейронка при любом моем вопросе панически рекомендует ехать в роддом, но сейчас я уже не уверена.. может это нормально для моего срока? Может у кого-то так было? Думаю, начинать собираться ехать в роддом?(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на вашем сроке я бы поехала в роддом уже, при смене положения ничего не подтекает?
  • IzabellaT нет.. не подтекает
  • Вам так то пора уже рожать по сроку🙈
  • Я на 36 нед. было похоже: давит при туалете и потом подтекает. У меня это оказались воды - шли без позывов и без запаха мочи. Я поехала в роддом и правильно сделала. На 40 нед лучше ехать 🙏🤰
  • Princess сейчас везде пишется, что до 41 недели и нескольких дней можно ходить по норме🤷🏼‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить