16 mar 2026
Добрый день. У меня 30 неделя. У кого-то была боль полосой от пупка до груди, Как будто нерв защемило? Я заметила, что иногда я чувствую как ребенок перевернулся вниз головой, и начинается эта боль. Потом отпускает.
Болит от силы полчаса. Потом нормально.
У меня за третий триместр так уже второй раз.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это межреберная неврология.прошла когда живот опустился вниз
Добрый день , у меня такого не было, если вас это сильно тревожит, то для вашего успокоения сходите к врачу
У меня 25 нед., тоже бывает "полосой", когда малыш кувыркается вниз. Помогает лечь на левый бок, подложить валик под живот, тёплый душ. Скажите врачу, если повторится/усилится 🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


