03 jun 2026
Девочки 25 неделя
поела вчера чебупиццу она остарая ну я съела три четыре штучки и сегодня болит толи бог правый толи живот справа не знаю что делать еще в жар стало кидать
А возможно ли что малыш пинает внизу в бочину поэтому и болит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Marusya 🩶 до того как поела острое не было такого только сегодня началось
Понимаю! У меня на ~30-й неделе после острого тоже тянуло справа - газы + малыш пинал вбок. Помогли тёплый душ, вода, полежать на левом боку, лёгкая еда. Измерь температуру. Если боль сильная/не проходит - свяжись с врачом 🤍
Marusya 🩶 ну еще малыш пинает в бочину особенно сегодня утром Может еще поэтому болит Незнаю что и думать
Блин, теперь захотелось чебупиццу 😃😃😃 … но я не думаю что это связано как то с болью , тем более от 3-4 штучек , я том ям ела разок … ничего не случилось
Juliana да, но в жар от пинков не должно бросать , может у врача спросить ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


