Боль на 25 неделе: что делать и как помочь себе?

Девочки 25 неделя поела вчера чебупиццу она остарая ну я съела три четыре штучки и сегодня болит толи бог правый толи живот справа не знаю что делать еще в жар стало кидать А возможно ли что малыш пинает внизу в бочину поэтому и болит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Marusya 🩶 до того как поела острое не было такого только сегодня началось
  • Понимаю! У меня на ~30-й неделе после острого тоже тянуло справа - газы + малыш пинал вбок. Помогли тёплый душ, вода, полежать на левом боку, лёгкая еда. Измерь температуру. Если боль сильная/не проходит - свяжись с врачом 🤍
  • Marusya 🩶 ну еще малыш пинает в бочину особенно сегодня утром Может еще поэтому болит Незнаю что и думать
  • Блин, теперь захотелось чебупиццу 😃😃😃 … но я не думаю что это связано как то с болью , тем более от 3-4 штучек , я том ям ела разок … ничего не случилось
  • Juliana да, но в жар от пинков не должно бросать , может у врача спросить ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить