05 feb 2026
Подскажите пожалуйста. У меня первая беременность 17 недель. Забеспокоило резкая режущая боль где аппендицит, когда сижу не больно вообще , но когда встаешь . Боль продолжается и так 10 минут. Кровотечений нет. Кто-то сталкивался с данной ситуацией?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже была боль с правой стороны пару дней, прошло все само собой. Я ношпу пила, мне врач сказала при любых болях пить ношпу.
это может быть кишечник, газы
У меня было что чихнула лёжа и резкая боль, так же. Это связки растягиваются, нормально все)
darkov меня мучают боли только во время дня сегодняшнего. Ночью спала нормально , просыпаюсь только от чувств шевеления ребенка. Но в начале беременности у меня тоже было, что живот толи болит толи тянет, озноб тоже присутствывал. Также проходил после того как покушаю. Правда это было днем, ночью я спала как убитая.
У меня с седьмой недели(сейчас у меня 8) также начал болеть живот + озноб и слюноотделение. Сказала гинекологу, она списала все на токсикоз и что ем сложноперквариваемую пищу и она бродит в кишечнике, от этого и колика. С другой стороны не есть клетчатку совсем тоже вредно( Сейчас уже неделю нормально не сплю, потому что посреди ночи может начать болеть живот и надо что-то быстро съесть, а ничего не лезет. Съем пару долек мандарины и пытаюсь спать, а в итоге максимум дремаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


