13 mar 2026
это что-то страшное?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы не уточнили биопсию чего? Это принципиально важно, что именно исследуют
Амина мне делали,на узи выявили новообразование в правой груди,чтобы исключить риски направили на биопсию и к онкологу-момологу,слава богу все хорошо и у меня обычная фиброаденома.Не бойтесь,это не страшно и не больно
Амина понятно,,,возможно, у Вас уплотнения в груди? 🤔,грудь болит? биопсию делают, чтобы изучить клетки молочной железы на предмет серьезных нарушений в мягких тканях.
Для чего вам назначили биопсию?
Kuklachiha точнее почему?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


