Биохимическая беременность: что делать дальше?

Всем привет До этого писала пост,что 20.02 в первый день задержки был положительный тест,а 22.02 начались обильные «месячные» со сгустками Сегодня 23.02 под вечер все закончилось Никогда не сталкивалась с такой ситуацией Писали что может БХБ,вот я думаю если ли вероятность сохранения этой беременности или нет(тест больше не делала) Ближайший прием у врача 26.02
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вероятность всегда есть , у меня шли месячные первый месяц
  • Нет ,вероятности сохранения такой беременности нет .Вообще такое может случаться ,вы даже этого не заметите . Это естественный процесс ,природа решила это за нас
  • Наоборот хорошо что вышло, значит была анамалия плода
  • Нет, все вышло месячными .
  • Сделайте тест, если ярче полоска то б есть.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить