23 feb 2026
Всем привет
До этого писала пост,что 20.02 в первый день задержки был положительный тест,а 22.02 начались обильные «месячные» со сгустками
Сегодня 23.02 под вечер все закончилось
Никогда не сталкивалась с такой ситуацией
Писали что может БХБ,вот я думаю если ли вероятность сохранения этой беременности или нет(тест больше не делала)
Ближайший прием у врача 26.02
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вероятность всегда есть , у меня шли месячные первый месяц
Нет ,вероятности сохранения такой беременности нет .Вообще такое может случаться ,вы даже этого не заметите . Это естественный процесс ,природа решила это за нас
Наоборот хорошо что вышло, значит была анамалия плода
Нет, все вышло месячными .
Сделайте тест, если ярче полоска то б есть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


