10 feb 2026
Девочки, безумно тянет живот, каменеет когда ложусь на левый бок, не высыпаюсь от слова совсем, замучила изжога, может есть такие, чем спасаетесь? 35 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Омез с утра пила и пью 38 недель от изжоги супер помогает
От изжоги мне помогает гевискон для беременных. От усталости нет средств 😅 38,1. Живот опустился малыш встал на выход , но пока не выходит. Вот тут я устала , давит на все.
у меня с 33 по 36 неделе, изжога, из-за нее тошнота и бывает рвота.иногда просто чай с мятой помогает, чаще Фосфалюгель
Подушку для беременных не покупали? Мне советовали, не послушала. Стала обычную между ног подкладывать, реально легче ночью стало. От изжоги гевискон пила, но меня он на пару минут спасал. Молоко облегчает хорошо. Опять же «но»😁 много его нельзя и на ночь не пить.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


