Безумная усталость((

Девочки, безумно тянет живот, каменеет когда ложусь на левый бок, не высыпаюсь от слова совсем, замучила изжога, может есть такие, чем спасаетесь? 35 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Омез с утра пила и пью 38 недель от изжоги супер помогает
  • От изжоги мне помогает гевискон для беременных. От усталости нет средств 😅 38,1. Живот опустился малыш встал на выход , но пока не выходит. Вот тут я устала , давит на все.
  • у меня с 33 по 36 неделе, изжога, из-за нее тошнота и бывает рвота.иногда просто чай с мятой помогает, чаще Фосфалюгель
  • Подушку для беременных не покупали? Мне советовали, не послушала. Стала обычную между ног подкладывать, реально легче ночью стало. От изжоги гевискон пила, но меня он на пару минут спасал. Молоко облегчает хорошо. Опять же «но»😁 много его нельзя и на ночь не пить.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить