13 apr 2026
Девочки, подскажите, кто-нибудь летал на больших сроках ? Мне предстоит перелёт на 31 неделе, но меня запугали знакомые, что могут начаться преждевременные роды. Теперь боюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мы на 29-30 летали в Дубай и все хорошо прошло, обязательно компрессионные чулки нужно одеть за несколько часов до вылета и в них лететь, т.к ноги отекают, но не с ними не так сильно. И вставать почаще в полете, ходить по салону, разминаться)
были на консультации у своего врача? он вам скажет точно, можно или нет. в любом случае потребуется справка в самолёт от гинеколога
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


