30 jan 2026
Каким должен быть образ жизни на последних неделях, чтобы лишний раз ничего не травмировать/ провоцировать / вызвать и тд?
Очень переживаю за свое состояние, но порой даже по дому что-то стремно делать, так как болит поясница или каменеет живот🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не падать, и на самом деле больше ходить. Каждый день 4 раза в день измерять давление обязательно и при повышении до верхнего 140 и/или нижнего до 90 вызывать скорую и на госпитализацию
Я с 1 беременностью, каждый день по 3-4 раза в 36 недель поднималась и спускалась с 1 по 9 этаж, чтобы родить легче 😂 Дома делала перестановки, а сейчас я жвачка просто 😒
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


