планируем поездку на 29-30 недели

планируем полет на 30 недели, в сентябре. полет будет длится 4.5 часа . кто нибудь летал на таком сроке? всё ли нормально было? стоит ли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я летала на 28 неделе в турцию с пересадками (в общей сложности около 5 часов). Врач очень против была, но по самочувствию было всё хорошо, плюс живот ооооч маленький был и никак не мешал, не было тяжело долго ждать/бежать на самолет пересадочный и пр. Ни разу не пожалела. Сейчас у меня 24 недели и я б точно никуда не поехала, потому что тяжеловато, хочется полежать/прсидеть/отдохнуть/пожрать и пр. Так что отталкиваетесь от личного ощущения и самочувствия
  • мой врач сказала лучше летать до 30 недели.на самолете
  • Я в 20 недель спрашивала врача, надо было лететь 3,5 часа, врач сказала либо на поезде либо на машине
  • Летала, все хорошо
  • Фенечка2026 ну наверно у вас были противопоказания.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить