06 may 2026
Здравствуйте скажите пожалуйста кто летал на самолете во время беременности в 30 недель как все прошло
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Летала на 30-й неделе Питер-Сочи (~2 ч). Всё ок 😊 Взяла справку от гинеколога, компрес. чулки и место у прохода. Пила воду, вставала размяться, ремень под живот. Уточните правила у авиакомпании и спросите врача 💛
Летала на 30 неделе сейчас 33 летим обратно,все прошло отлично,мы ещё и с пересадкой,тяжело было просто высидеть 2 часа,вставала,бандаж сняла,бесполезно,была в чулках,больше воды и обязательно справку возьмите у врача,если нет противопоказаний,то смело летите!
Летала на 30‑й неделе ✈️ всё прошло спокойно. Взяла справку от врача, компрессионные гольфы, пила воду, место у прохода и вставала размяться. Обсудите с врачом на всякий 🔎
Летела в 30 недель во Вьетнам (8 часов) на 14 дней. Взяла справку от врача, она спокойно отпустила. Надела чулки, воду взяла и перекус. Так же надувную подушку для ног и места за доп оплату 11 ряд с увеличенным пространством. Возвращалась в 32 недели, почти в 33 уже. Все хорошо, без осложнений, с большим количеством прогулок. Схваток не было
Я полечу из Ульяновска до Москвы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


