Аквапарк

Никогда не думала о том, что буду задавать подобные вопросы……НО Кто-то катался с горок в аквапарке? С одной стороны понимаю-лучше не рисковать, а с другой стороны не понимаю-чем именно горки могут навредить?!…. (Я говорю не про какие то крутые горки, а про среднечковые)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • glumova_25 у меня 17 недель, повести может только жирным животом, а не беременным))🙃🙄
  • Анастасия пока мы тут пишем, человек уже наверное все сделал))
  • yuliya так а какой риск то?
  • Angelok дак визуально может быть и непонятно, что человек беременный) тут только на свой страх и риск
  • На любой горке могут быть последствия ((( Я в том году, на детской, перекатилась как-то на живот и вылетела с горки жопой вперед, ноги себе так ушибла, что несколько дней ходить нормально не могла, прям синие были((( лучше не рискуйте!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить