18 jun 2026
здравствуйте,подскажите пожалуйста кто-нибудь пил антигистаминные на маленьких сроках?например цетиризин.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
к врачу обратиться нужно. я на скорой с отеком квинке лица уезжала, мне сказали ничего нельзя все гормональное, даже капельницу не ставили. нужно оценивать риски, если здоровье матери под угрозой, то назначат, если же есть возможность перетерпеть, воспользоваться чем-то более легким, то не будут
BelkaLili спасибо 👍
Я пила один раз лоратадин, он разрешен. Подруга принимает кларитин по назначению врача Про остальные не слышала об их степени допуска к беременным
BelkaLili ну вот Лоратадин и цетиризин,практически одно и тоже,пришлось сейчас выпить,так как бывает отек Квинке,поэтому сразу выпила,лучше таблетку выпить иначе при Квинке делают гормональный укол +супрастин,это куда хуже будет...
Alina_Evs30 Пользуйтесь)) хороший сайт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


