Безопасность антигистаминов при беременности

здравствуйте,подскажите пожалуйста кто-нибудь пил антигистаминные на маленьких сроках?например цетиризин.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • к врачу обратиться нужно. я на скорой с отеком квинке лица уезжала, мне сказали ничего нельзя все гормональное, даже капельницу не ставили. нужно оценивать риски, если здоровье матери под угрозой, то назначат, если же есть возможность перетерпеть, воспользоваться чем-то более легким, то не будут
  • BelkaLili спасибо 👍
  • Я пила один раз лоратадин, он разрешен. Подруга принимает кларитин по назначению врача Про остальные не слышала об их степени допуска к беременным
  • BelkaLili ну вот Лоратадин и цетиризин,практически одно и тоже,пришлось сейчас выпить,так как бывает отек Квинке,поэтому сразу выпила,лучше таблетку выпить иначе при Квинке делают гормональный укол +супрастин,это куда хуже будет...
  • Alina_Evs30 Пользуйтесь)) хороший сайт
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить