Антибиотики во 2 триместре

Всем привет! Заболела ангиной на 18 неделе….врач прописал джозафен. Подскажите, был ли у кого нибудь опыт приема подобного препарата? Очень переживаю за состояние малыша🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 20‑й нед. была ангина, по назначению пила антибиотик (пенициллины). Помог быстро, малыш ок на УЗИ. Полоскания, отдых, вода. Главное - курс до конца. Если тревожно, уточни у врача 🙌
  • Принимала его с 20 по 22ую неделю из-за воспаления в шейке, всё хорошо, сегодня на 24 неделе на УЗИ как раз ходила, с малышом всё отлично, развивается согласно сроку, в весе и росте прибавляет.
  • Его можно беременным .
  • Насчёт джозафена не знаю ,но мне на 17 неделе делали бакцифор Как врачи объясняют ,инфекция в организме хуже для малыша ,чем антибиотик , поэтому я согласилась на уколы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить