26 feb 2026
Всем привет! Заболела ангиной на 18 неделе….врач прописал джозафен. Подскажите, был ли у кого нибудь опыт приема подобного препарата? Очень переживаю за состояние малыша🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 20‑й нед. была ангина, по назначению пила антибиотик (пенициллины). Помог быстро, малыш ок на УЗИ. Полоскания, отдых, вода. Главное - курс до конца. Если тревожно, уточни у врача 🙌
Принимала его с 20 по 22ую неделю из-за воспаления в шейке, всё хорошо, сегодня на 24 неделе на УЗИ как раз ходила, с малышом всё отлично, развивается согласно сроку, в весе и росте прибавляет.
Его можно беременным .
Насчёт джозафена не знаю ,но мне на 17 неделе делали бакцифор Как врачи объясняют ,инфекция в организме хуже для малыша ,чем антибиотик , поэтому я согласилась на уколы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


