Антибиотик

Девочки, лор прописал супракс антибиотик и синупрет от синусита, кто то принимал? Беспокоит безопастность для малыша. 25 неделя идет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Принимаю сейчас синупред, вроде все нормально.
  • Синупрет можно, он на травках. А вот антибиотик лучше с согласования врача. Мне в стационаре кололи Цефтриаксон в 19 недель, когда гриппом болела.
  • Я недавно закончила курс супракса. Все хорошо
  • лучше проконсультироваться со своим гинекологом, не всегда можно беременным то, что прописывают другие врачи, даже если они говорят, что можно...у меня так пару раз было, мой гинеколог удивлялся от назначений других врачей...
  • Olyatasamaya , все хорошо. Нам 35 недель сейчас, патологий нет, растёт хорошо, активная. Цефтриаксон разрешен во время беременности, если польза для матери и ребёнка превышает риски. Так что не волнуйтесь. У меня подруга бронхитом заболела в беременность, тоже принимала антибиотики. Сын родился нормальным и здоровым
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить