Уходовая косметика

Девушки, пользуетесь ли вы кремами, гель для умывания, тоником? Можно ли пользоваться во время беременности? Или лучше ограничить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне тоже перестали заходить многие средства из-за отдушки. Даже мыло жидкое купила с легким травяным ароматом. Липобейз тоже пользуюсь. И гель для душа закончился, заменю на гель масло биодерма
  • Raveda спасибо 😊 Муж говорит что пользоваться ни чем нельзя 😁
  • Я пользуюсь. aravia:тоник гиалуроновый, сыворотка и крем с мочевиной.Все ок.Ну и декоративной конечно 😁 Про такие ограничения не слышала. 🤔
  • гель для умывания да,крем для лица тоже
  • Честно , оставила только пенку для умывания . Тоником изредка пользуюсь . От кремов совсем отказалась , не могу ничем мазаться , вернее не хочу , отвращение какое- то. А так пользоваться можно конечно , как обычно ) я раньше с предыдущими беременностями всегда пользовалась и крема для тела тоже . А с этой беременностью ничего не хочется , гели для душа , шампуни все без запаха ищу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить