30 may 2026
Девушки, пользуетесь ли вы кремами, гель для умывания, тоником? Можно ли пользоваться во время беременности? Или лучше ограничить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне тоже перестали заходить многие средства из-за отдушки. Даже мыло жидкое купила с легким травяным ароматом. Липобейз тоже пользуюсь. И гель для душа закончился, заменю на гель масло биодерма
Raveda спасибо 😊 Муж говорит что пользоваться ни чем нельзя 😁
Я пользуюсь. aravia:тоник гиалуроновый, сыворотка и крем с мочевиной.Все ок.Ну и декоративной конечно 😁 Про такие ограничения не слышала. 🤔
гель для умывания да,крем для лица тоже
Честно , оставила только пенку для умывания . Тоником изредка пользуюсь . От кремов совсем отказалась , не могу ничем мазаться , вернее не хочу , отвращение какое- то. А так пользоваться можно конечно , как обычно ) я раньше с предыдущими беременностями всегда пользовалась и крема для тела тоже . А с этой беременностью ничего не хочется , гели для душа , шампуни все без запаха ищу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


