Чистка Зубов

Девочки, подскажите, пожалуйста, до какой недели безопасно делать чистку Зубов? Гинекологу моему вообще всё равно, толком ничего не говорит. У меня сейчас 25 недель, хотела сделать, но врач-стоматолог говорит, что уже чуть поздновато
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 15 неделе только ели как разрешили удалить мудрый зуб. Говорят только 2 триместр можно. Но не думаю что чистка жизненно необходимая процедура😅 Я обзвонила клиник 10, решились только 2. Удаляли, все хорошо, анестезия разрешенная была. Звоните во все платные клиники
  • Моя мне сказала, что манипуляции с зубами после 20 недель желательно. И то не каждая клиника возьмёт ответственность
  • на 30 недели небольшую пломбу поставили, без анестезии и боли. От чистки врач отговорил, сказала критического нет не чего, не стоит беспокоиться и лезть. К другому врачу в жизни не пойду, у своего врача я с 1 класса, а мне сейчас 36, почти 30 лет у одного врача, доверия на 1000%
  • Я ходила на 12 неделе, все в порядке
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить