29 mar 2026
Девочки, подскажите, пожалуйста, до какой недели безопасно делать чистку Зубов? Гинекологу моему вообще всё равно, толком ничего не говорит. У меня сейчас 25 недель, хотела сделать, но врач-стоматолог говорит, что уже чуть поздновато
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 15 неделе только ели как разрешили удалить мудрый зуб. Говорят только 2 триместр можно. Но не думаю что чистка жизненно необходимая процедура😅 Я обзвонила клиник 10, решились только 2. Удаляли, все хорошо, анестезия разрешенная была. Звоните во все платные клиники
Моя мне сказала, что манипуляции с зубами после 20 недель желательно. И то не каждая клиника возьмёт ответственность
на 30 недели небольшую пломбу поставили, без анестезии и боли. От чистки врач отговорил, сказала критического нет не чего, не стоит беспокоиться и лезть. К другому врачу в жизни не пойду, у своего врача я с 1 класса, а мне сейчас 36, почти 30 лет у одного врача, доверия на 1000%
Я ходила на 12 неделе, все в порядке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


