в основная
07 mar 2026Девочки! Кто чем пользуется, бытовой химией, при уборке дома? Раньше пользовалась доместосом, порошками с едкими запахами, думаю сейчас это будет очень вредно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я сейчас перешла на пемолюкс 🤣мою только им т.к от него не чувствую запаха. Ванную , раковину и туалет тоже все блестит)✨
в зоомагазинах продаются концентраты для уборки помещений с животными - отличное универсальное средство. приятный запах, без агрессивной химии, да еще и отмывает все отлично! и совсем необязательно при этом держать дома пушистых друзей 💕
В доме используются все те же средства что и раньше . Просто мытье полов ,туалета ,ванны ,и прочих вещей где нужно наклоняться -этого не делаю .Наняла домработницу ,убирается ,с тех пор как появился животик . А вот Запахи чистящих средств очень стали нравится ,прям кайфую 😂
Да вот именно,если так боитесь ,пусть муж все за вас делает
Пользуемся всем тем же самым, но убираться стал муж, раньше делили кухня на нем, ванна на мне, сейчас все на нем. Меня от запаха тошнит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


